- Главная
- Постановления
- Проекты постановлений
- Решения совета
- Проекты решений
- Бюджет
- Безопасность
- Противодействие коррупции
- Муниципальные программы
- Муниципальный контроль
- Муниципальные услуги
- Муниципальные закупки
- Административная комиссия
- Выборы
- Правила землепользования и застройки
- Муниципальная служба
- Земельные отношения
- ЖКХ
- Статистика МО
- Муниципальные долговые обязательства
- Концессионные соглашения
- Муниципальные финансы
- Аукционы и конкурсы
- Реестр имущества МО
- Новости ГИБДД
- Программа поддержки местных инициатив (ППМИ)
- Благоустройство
- Малый и средний бизнес
- Налоговые расходы
- Общественный совет
- Общественные обсуждения
- Социальный контракт
- Похоронное дело
- Специальная оценка условий труда
Информация о работе административной комиссии за 1 полугодие 2022 года
В течение периода времени с 01.01.2022 по 30.06.2022 административная комиссия с. Сухоной проводила проверки и принимала решения по административным материалам, жалобам, обращениям граждан по административным правонарушениям, отнесенным к компетенции административных комиссий.
Всего за указанный период было рассмотрено 1 заявление от граждан по вопросам благоустройства и пожарной безопасности села. По факту, указывающему на наличие признаков административного правонарушения, при проведении проверки в соответствии с Законом Красноярского края «Об административных правонарушениях» от 02.10.2008 № 7-2161, запрашивались документы, отбирались объяснения, принимались соответствующие решения.
В адрес административной комиссии села Сухоной в течение с 10.01.2022 по 30.06.2022 из МО МВД России «Уярский» поступил 1 материал, с формальными признаками состава административных правонарушений, предусмотренных Законом Красноярского края «Об административных правонарушениях» от 02.10.2008 № 7-2161. Придомовая территория не очищена от мусора, а именно у данного дома расположены старые доски, металлические конструкции и металлолом.
При рассмотрении материала было вынесено определение и возбуждено и рассмотрено 1 административное дело. 1 лицо привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.