Уведомление о проведении общественного обсуждения

30 сентября 2022 - admin2

Администрация Сухонойского сельсовета Уярского района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»  с 01 октября 2022г по 01 ноября 2022г. проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:
  ·Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Сухонойского  сельсовета Уярского района на 2023 год;

·Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Сухонойского сельсовета Уярского района на 2023 год.

В целях общественного обсуждения, вышеуказанные проекты программы профилактики, размещены на официальном сайте администрации Сухонойского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе «Общественные обсуждения”.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.
Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:
•    почтовым отправлением: 663915, Красноярский край, Уярский район, с. Сухоной, ул. Механизаторов, 20;
•    нарочным: с. Сухоной, ул. Механизаторов, 20
•    письмом на адрес электронной почты: suhonoy_adm@mail.ru
  Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 01 октября  по 01 ноября 2022года.